БОЛЬШОЕ СПАСИБО
ЗА ИНФОРМАЦИЮ


Ой, что это за страница?

Это страница благодарности. Сайт символического направления благодарен вам за то, что вы раскрыли нам глаза на существование перуанской горы по имени Nahui и одноименном поселении в ее окрестностях.


А ещё за что спасибо?

Если в вашем сообщении или присланной вами ссылке содержались какие-нибудь карты Nahui, мы вам благодарны особо за них:

географическая политическая топографическая
точка на глобусе вид со спутника

Да! Если в вашем сообщении или ссылке содержалась информация о стране и регионе: Peru: Departamento de Cusco или точных координатах точки: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы, высота над уровнем моря 4208 метров то наша благодарность и вовсе не знает границ.


Что еще?

Если вы прислали подробную информацию о том, что озеро называется Ланге, а полное название поселка не просто Nahui, а Nahui Chapi - значит вы так подкованы в этом вопросе, что не просто видели карту на сайте приколов, а читали самую настоящую статью Дмитрия Быкова в журнале "Собеседник" о его путешествии Nahui.


Что же мне теперь делать?

Теперь порадуйте этой информацией кого-нибудь другого, кто об этой перуанской горе еще не слышал. Не указывайте ссылку на эту страницу - она тайная и нигде не объявлена в интернете, потому что сделана лично для вас: ее адрес мы отправляем тому, кто прислал нам письмо с сообщением о Nahui в Перу. Информация о местечке с названием Nahui была открыта отечественными интернетчиками в 2004, и на этой странице побывало ровно человек.