вопросы про НАХУЙ, ответы про жизнь

Зачем вы меня послали?

Не надо обладать высоким интеллектом, чтобы догадаться: посылают в начале пути, а не в конце. Послали не мы, послали - к нам. Вас пытался оскорбить тот, кто дал вам эту ссылку. Мы, наоборот, всегда рады вам как дорогому и долгожданному гостю. Нахуй любит вас!

Хотим разместить у вас рекламный блок, предлагаем 1000$ в месяц.

Наш сайт принципиально некоммерческий. Реклама здесь недопустима: Господь люто накажет всякого, кто пытается заработать деньги на том, что людей иногда посылают нахуй.

Мне так понравилась ваша страница, что я тоже такую хочу!

Эта страница - изначальная и единственная, клонировать ее запрещено. Разумеется, посылать нахуй придумали за несколько тысяч лет до нас. Но мы придумали идею, форму, а главное - сочинили формулировки. И если вы сумеете придумать свою страницу, при чтении которой никто не догадается, откуда ее украли, - мы возражать не будем. Но это у вас не получится, если вы заранее хотите страницу "такую же". Нет, "такие же" создавать запрещено.

Вы слышали про гору в Перу?

Да, мы слышали и про гору в Перу, и про реку в Китае, и про поселок в Индии, и про все остальное. Если есть место на Земле, чье имя для русского языка звучит не очень прилично, мы про него давно слышали. http://natribu.org/spasibo_za_nahui/

Вы слышали, что есть похожий сайт? И есть такой телефонный номер?

После того, как в 2004 году мы создали эту страницу, возникло множество заимствований и подражаний в самых разных областях. К сожалению, в отличие от нас, их авторами движет корысть: все эти проекты создаются, чтобы заработать деньги, впаривая вам рекламу и баннеры. С этими грехами мы не имеем ничего общего, и ничего знать о них не желаем.

Я готов перевести НАХУЙ еще на один язык!

Человечество будет вам благодарно! Зайдите на http://natribu.org/admin.php, наберите буквенный код, которым принято обозначать эту страну в интернете, придумайте свой пароль и - вперед! Страница начнет работать сразу, а в общее меню мы ее впишем после.

Сам ты мудак!!! Сука!!! Лох ванючий!!! Гандон!!! Сам иди нахуй!!!!

Вы злой и нервный человек.

Скажите, откуда вы столько обо мне знаете?!

Просто мы увлекаемся интернет-программированием. Но мы никому не скажем!

Немедленно удалите с вашего сайта страницу с оскорблениями в мой адрес или я подам в суд!

Мы - эхо, которое рисует на экране те слова и имена, которые вы нам принесли. Мы сожалеем, что кто-то пытался серьезно оскорбить вас при помощи нашего сайта - он не предназначен для оскорблений всерьез. Но вы можете быть уверены: на нашем сайте такой страницы нет, никогда не было и, разумеется, не будет. Все подчеркнутые красные слова принесли сюда вы сами: хулиган закодировал их в строке ссылки, по которой вы сюда зашли. Вы тоже можете сочинить ему в ответ любое послание и получить длинную ссылку, в которой окажутся закодированы любые написанные вами слова и имена: http://natribu.org/editor/ Технически это организовано так, что у нас нет возможности прочитать или сохранить фразы, которые придумывают наши посетители.

Вы как-то связаны с человеком по имени ...?

Разумеется, нет. Каждый день наш сайт открывают для себя несколько тысяч новых посетителей. Понравившуюся ссылку они затем рассылают друзьям, упоминают в чатах, прописывают в своих userinfo. Можем ли мы знать всех этих людей и быть в курсе, где и кому они процитировали ссылку наш проект?

Мы хотим предложить вам идею, работу, совместный проект, взять интервью, пригласить на телепередачу!

Исключено. Поверьте: в реальной жизни у нас есть хорошее дело, которое никак не связано с тем, что вы нашли на странице "НАХУЙ". Никакие проекты в этой области нас не могут заинтересовать. И мы категорически не желаем, чтобы кто-то начал знакомство с нами через раздел "НАХУЙ".

И все-таки, как с вами связаться?

Вам не кажется, что пойти нахуй и при этом надеяться с кем-то там связаться - это очень самоуверенно? Впрочем, если вы человек злой и глупый, - у вас есть уникальная возможность написать сообщение нахуй: http://natribu.org/post.shtml Ну а если вы человек умный и сообразительный, для вас не составит труда с нами связаться.